ER-6n - 2009

Белый (Pearl Stardust White)Белый (Pearl Stardust White)
Черный (Metallic Diablo Black)Черный (Metallic Diablo Black)
Оранжевый (Candy Burnt Orange)Оранжевый (Candy Burnt Orange)

Особенности 

Характеристики двигателя

Двухцилиндровый рядный двигатель объемом 649 см3 с жидкостным охлаждением, 8-ю клапанами, двумя распредвалами верхнего расположения (DOHC) и впрыском топлива обладает способностью ровно отдавать мощность и хорошо реагировать на действия водителя, особенно в низком и среднем диапазоне оборотов. Настройки двигателя обеспечивают необходимые динамические характеристики, а это позволит начинающим мотоциклистам обрести уверенность в себе.
Улучшенные характеристики впрыска топлива делают реакцию мотора на действия чловека более плавной (особенно при оборотах ниже 4000 в минуту) и вносят свою лепту в новый характер поведения ER-6n, который позволяет мотору быстрее раскручиваться.
Превосходные показатели двигателя в среднем диапазоне оборотов делают этот мотоцикл особенно приятным при спокойном вождении по улицам города. Не вызывает нареканий и реакция ER-6n при движении в гору, что позволяет назвать его тяговое усилие впечатляющим.
38-миллиметровые дроссели оборудованы суб-дросселями для получения более высокой мощности и ровной, но чуткой реакции на подачу газа.
Увеличенная на 40 мм ширина радиатора повышает эффективность охлаждения (с 17,4 кВт до 19,4 кВт).

Вертикальная передняя фара

Двойная передняя фара приобрела более заостренную, вертикальную форму как с передней, так и с боковой стороны; кроме того, она оборудована двухпозиционными лампами. Новый обтекатель передней фары стал одним из элементов обновленного, более мужественного образа ER-6n.

Панель приборов

Панель приборов имеет новую вертикальную компоновку и более эргономичный дизайн. Аналоговый спидометр подсвечивается белыми светодиодами, это делает его отлично видимым во время ночных поездок. Многофункциональный жидкокристаллический дисплей имеет подсветку янтарного цвета. На нем отображаются данные топливного датчика, цифрового тахометра (в виде полосы), часов, одометра и двух счетчиков пройденного пути.

Аксессуары 

ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО TOURING

Ударопрочное стекло Plexiglas Resist “HP” для улучшенной защиты от ветра.

ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА AKRAPOVIC

*Akrapovic: Продукт без марки Kawasaki, выпускаемый и разрабатываемый компанией Akrapovic, имеет все разрешения для дорожной эксплуатации.

КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ НОМЕРНОГО ЗНАКА

Косметический тюнинг в лучшем проявлении – телескопическое крепление для номерного знака/отражателя.